Владимир Зеленский обязал судью открыть дело против Байдена

Судья Печерского районного суда города Киева Вовк обязал открыть дело персонально против бывшего вице-президента США Джозефа Байдена.

Учитывая, что это судья, который абсолютно подконтролен Офису президента, то это решение руководства Украины. Следовательно, руководство Украины несет персональную ответственность за это решение.

Это решение президента прокомментировал Борислав Береза:»Это значит, что Украина решила вмешаться в процесс выборов в США и это точно может стоить нам двухпартийной поддержки США. Теперь это даже не обсуждается, официальные Киев решил поставить на одну из сторон в выборах в США.

Это большая ошибка президента Владимира Зеленского, причем очень большая ошибка. Видимо,  президент подумал, что он игрок, а он даже не фигура на доске в чужой игре. В общем, у нас серьезные проблемы и решать их придется не только украинской власти, но и самим украинцам».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>