Международные морские грузоперевозки — надежный способ доставить товар

Логистика является основой любой торговли. Правильная транспортировка товаров и грузов состоит из нескольких важных компонентов, которые по-сути дополняют друг друга. В первую очередь такой сервис строит на своевременной доставке грузов, но также важно и доставлять грузы в идеальном состоянии, неповрежденными, не смотря на расстояния. Еще одним важным элементом логистики является возможность доставить грузы дешево. Здесь стоит сказать о том, что морские контейнерные грузоперевозки занимают наиболее выгодную позицию. И не потому что они дешевые или быстрые. Здесь три в одном и об этом мы расскажем более детально. Впрочем вы можете убедиться сами, используя морские перевозки грузов, для вашей фирмы. Лучшие корабли доставят ваши грузы в идеальном состоянии в любой уголок планеты. И на это потребуется минимум времени. Зато максимум комфорта будет у ваши партнеров. Компания осуществляет весь цикл, начиная от документов и заканчивая загрузкой, перевозкой и выгрузкой товара или груза. При этом вам нет необходимость выходить из своего офиса — контролировать процесс можно он-лайн.

Как происходит доставка грузов с помощью международных морских перевозок.

Морские контейнерные перевозки при большом каботаже осуществляются как правило из одной страны в другу. Как только вы находите покупателя на свой товар и производите его экспорт, то первоначально вы оформляете груз в порту у таможенной службы. Часто задачу таможенного оформления берет ан себя сам поставщик, который его транспортирует. Это бывает удобно, особенно если вы работаете с проверенной компанией с большим стажем и  опытом перевозок в разные страны мира.

После этого вы размещаете свой товар в контейнерах, где вам помогут его компактно погрузит. Груз ожидает своей очереди на погрузку у докеров, а затем вы получаете необходимые документы. Когда ваш груз погружен на корабль, можете смело сообщить своим партнерам, что он плывет к ним, с указанием времени. Что самое интересное контейнерные перевозки могут быть сборными — от 50 килограммов и это будет совсем недорого. Понятно, что стоимость перевозки товара зависит от его характеристик. И сборный груз, который при небольшом весе занимает и мало места , не потянет на большую сумму.

Все специалисты, которые сопровождают грузы находятся на связи 24 часа в сутки и семь дней в неделю. То трекеру вы можете отследить движение контейнера. Специалисты владеют иностранными языками и знают все нюансы перевозок и схемы работы портов, а значит  простоев не будет. Назвав основные характеристики груза, вы сможете узнать стоимость и сроки доставки (начиная от 45 дней). Также сразу же будет просчитана и стоимость перевозки.

По прибытии в порт назначения, ваш груз проходит обратную процедуру — разгрузка. таможня и затем движение к заказчику. Обычно заказчики сами забирают свой груз после растаможки, либо пользуются услугами соответствующей компании — логиста. На этом вся операция по контейнерной перевозке заканчивается, а вы получаете результат качественной работы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>