Дана Борисова обвинила балерину Волочкову в пьянстве и работе в эскорт-услугах

волочковаВ новом интервью российская телеведущая Дана Борисова заявила, что балерина Настя Волочкова оказывала эскорт-услуги. Так, знаменитость указала, что когда сама была в этом «бизнесе», то часто встречала многих представителей шоу-бизнеса. «Я слышала, что этим занимаются. Не хочется мне ее уже гнобить, но, извините, про Настю Волочкову… На каждом углу висят ее расценки. Принимает у себя дома, она редко выходит куда-то. Предпочитает в своих хоромах сидеть со служанкой», — сказала Борисова. 

Ранее в интервью российская телеведущая Дана Борисова уже рассказывала правду о приме-балерине Насте Волочковой. Так, по словам Даны, танцовщица часто  употребляет  алкоголь

А после вчерашнего «новогоднего» видео с Волочковой,это уже не кажется таким уж враньем. Доля правды в этих обвинениях таки есть.

«Бухает нормально. Но это ее личное дело. Нравится ей так, пусть и живет. Это я была на дне, мне нельзя было жить с веществами. Лошадиное здоровье Насти выдерживает все – и ради Бога», — откровенно рассказала Борисова.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>