Ханна Палмер опубликовала снимок топлес, чтобы поддержать поклонников ее большого таланта

ханна1Великолепная Ханна Палмер уже давно заявляла,что очень грустит на самоизоляции. После того,как был упорядочен весь гардероб,наведен в доме идеальный порядок и освоены новые кулинарные шедевры,новые идеи не приходят в голову.

Конечно,время от времени ,Ханну приглашают на сьемки очередного рекламного ролика или фотосессии,но это имеет не такие масштабы,ка до карантина.

Раньше модель путешествовала по всему миру и по работе,и  по личной инициативе. Девушке очень нравится такой вид отдыха и сейчас ей невероятно не хватает свободы передвижения.

На своей странице в Инстаграм,Ханна предположила,что не одна она так страдает. Многие из ее поклонников лишились занятий,которые они любят.

И для того,чтобы ожидание окончания изоляции было менее тягостным ,красотка поделилась снимками из прошлогодней довольно горячей фотосессии на берегу океана.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>