Регина Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии после скандального высказывания

Вчера вечером 29-летняя Регина Тодоренко представила свой фильм о домашнем насилии «А что я сделала, чтобы помочь?». Телеведущая, которая недавно осудила жертв домашнего насилия, призналась, что решила разобраться в проблеме и пообщалась с ведущими экспертами в этой области и психологами. Результатом стала картина, которая, как звезда надеется, поможет избавиться от предрассудков. В ней также рассказывается о том, что следует делать, если в жизни пришлось столкнуться с домашним насилием. Часовой фильм уже посмотрели более миллиона человек.

 

Регина Тодоренко

 

Возможно, в один день стоило потерять титулы, контракты, доверие зрителей, чтобы услышать сотни тысяч голосов, нуждающихся в помощи. Если вы посмотрите этот фильм, значит все было не зря,

— написала телеведущая.

Полная версия фильма опубликована на YouTube. Все средства от монетизации видео будут направлены в фонды борьбы с домашним насилием «Насилию.нет» и сеть взаимопомощи женщин «Ты не одна».

Скандал начался после того, как в разговоре с основательницей PeopleTalk Лаурой Джугелией телеведущая назвала «психологически больными» женщин, которые говорят о том, что мужья их избивают.

 

Регина Тодоренко

 

Слова знаменитости вызвали огромный резонанс, журнал Glamour лишил ее титула «Женщина года», а бренд Papmers (принадлежащий Procter & Gamble) и компания PepsiCo перестали сотрудничать.

 

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Влад Топалов и Регина Тодоренко

 

Впоследствии Тодоренко трижды извинилась за свои высказывания и сообщила, что она выступает против домашнего насилия. Регина также решила сделать свой блог в инстаграме площадкой для тех, кто готов говорить о домашнем насилии и больше не будет молчать.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>