Оля Полякова показала фигуру и заслужила комплименты

полякова2Певица Оля Полякова решила похвастать фигурой и сделала откровенный снимок.

«Вот так с помощью блинов, пицц, пасок и каждодневных тренировок можно выглядеть! Давайте со мной!» — написала артистка.

Снимок звезды уже успели оценить ее коллеги по сцене: телеведущая Маша Ефросинина,  певец Маркус Рива,  фотограф Соня Плакидюк, дизайнер Катя Сильченко. А фанаты засыпали певицу комплиментами.

«Это вообще законно так выглядеть?»,»Ведьма», «Фигура божественна», «Ну секси, что тут сказать», «Тааак … и как это? И почему это?!! Я поняла секрет. Блины и пицца в грудь , а тренировки на все остальное распространяются», — пишут пользователи.

«Мне кажется, что женщина должна выглядеть хорошо для своего возраста. Так что это вранье, я не выгляжу на 25 (смеется). Возраст женщины выдает не только состояние кожи, но и взгляд, как и что она говорит. Чтобы хорошо выглядеть, нужно не пить, не курить, спать по ночам. Есть такая поговорка: «Женщина в 25 выглядит, как ее Бог наградил, а в 35 — как сама заслуживает». Сегодняшние женщины стареют позже. Ярлыки о том, что женщина в 35 лет старородящая, уже неактуальны. 50 – новые 30, так как старость приходит позже,» — говорит певица.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>