Семейная пара нашла сейф с деньгами во время ремонта

сейф с долларамиВо время ремонта в старых домах можно найти что угодно. Под обоями могут быть наклеены газеты позапрошлого века, под половицами — лежать подковка. А вот семейной паре в США случайно попался «клад» — супруги случайно обнаружили в стене собственной кухни потайной сейф с деньгами.

Владельцы дома и не подозревали о существовании такого. Внутри оказались деньги — чуть более $51 тысячи. В основном, купюрами по сто долларов.

Там же находились бутылка бурбона 1960 г. выпуска и изданная в 1977 г. книга Фрица Шумахера «Руководство для растерянных» с закладкой в виде карты Аризоны.

Кроме того, супруги нашли в сейфе черно-белое фото неизвестного им мужчины. На обороте снимка была сделана надпись: «Алан, у меня есть книга, которую вы должны прочитать. Я подчеркнул несколько ключевых отрывков. Ваш друг, Винсент».

О находке муж и жена написали в социальных сетях. Судя по сообщениям, супруги намерены разыскать таинственного Алана и вернуть ему деньги и книгу. А бурбон они, наверное, оставят себе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>