Дженнифер Гарнер жестоко отомстила Бену Аффлеку и его новой девушке

Роман 31-летней Аны де Армас и 47-летнего Бена Аффлека становится все меньше и меньше похож на пиар-трюк в поддержку их нового фильма «Глубокая вода» (Deep Water): актеры не скрывают взаимную симпатию и проводят все свободное время вместе. По сведениям инсайдеров, влюбленный актер уже готов познакомить новую пассию со своими детьми, но их мама, 47-летняя Дженнифер Гарнер, пока не позволяет ему осуществить этот план.

Бен все понимает. Он сказал, что будет договариваться с Дженнифер и готовиться к встрече детей с Аной, — сообщил информатор.

 

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер

 

 

Бен Аффлек и Ана де Армас

Бен Аффлек и Ана де Армас

 

У Аффлека и Гарнер, напомним, трое детей: 14-летняя Вайолет, 11-летняя Серафина и восьмилетний Сэмюэл. Актеры расстались после десяти лет брака, но развод оформили далеко не сразу. После расставания и до сих пор Дженнифер и Бен вместе воспитывают детей, регулярно собираясь всей семьей. По словам инсайдеров, Гарнер не ревнует бывшего мужа к новой возлюбленной, наоборот, она рада тому, что он счастлив.

Джен действительно хорошо относится к Бену и Ане. Она считает его своим другом и хорошим отцом для детей. У нее счастливая личная жизнь, так что она просто рада за него сейчас,— утверждает инсайдер.

Около двух лет актриса встречается с американским бизнесменом Джоном Миллером, который, по слухам, уже готов сделать ей предложение руки и сердца.

 

Бен Аффлек

Бен Аффлек

 

 

Ана де Армас

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>