Надежда Бабкина рассказала о тяжелых последствиях пластической операции.

бабкинаНадежде Бабкиной скоро исполниться аж 70 лет. Но ее неуемной энергии и моложавому виду могут позавидовать дамы гораздо моложе ее.Естественно,здесь не обошлось без  пластических операций.

Очень долго артистка не решалась на коррекцию лица. Но когда операция случилась, отходить от нее пришлось с огромным трудом.

 «После операции я подошла к зеркалу, сняла повязки и испытала шок. Я буквально была в ужасе. Трое суток я ничего не видела и очень боялась, но потом появилась маленькая щелочка. Я пыталась рассмотреть свое лицо, но от увиденного чуть с кровати не упала», — рассказала Надежда Бабкина.

 В последние месяцы певица дала много интервью с очень интимными подробностями личной жизни. Надежда Бабкина рассказала о попытке самоубийства на девятом месяце беременности и о страшной смерти младшего любимого брата прямо в новогодние праздники.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>