Селена Гомес рассказала, как встретила Дженнифер Энистон в ванной.

гомеэнистонЗнаменитая американская певицаСелена Гомес, призналась, что росла на культовом сериале «Друзья». Именно поэтому ее первая встреча со своим кумиром, героиней Рейчел Грин в подростковом возрасте навсегда запомнилась звезде, а увлечение любимой актрисой переросло в настоящую дружбу между знаменитостями.

На днях Дженнифер Энистон решила примерить на себя  роль телеведущей и заменила свою звездную коллегу в эфире популярной программы «Шоу Эллен ДеДженерес» на американском телевидении. Появление актрисы в эфире вызвало настоящий резонанс и повышенный интерес зрителей к эксклюзивному выпуску.

Гостьей шоу стала 27-летняя исполнительница Селена Гомес, которая не сдержалась, чтобы не вспомнить забавную историю знакомства с Дженнифер. Девушка призналась, что тоже относится к числу ярых сторонников комедийного ситкома «Друзья», который сделал Дженнифер Энистон всемирно известной. Как выяснилось, певица замечательно помнит эту знаковую встречу, которая состоялась в довольно нестандартном месте — ванной комнате.

«Никто тогда вообще не знал, кто я такая. А ты была в ванной, одетая в черное платье. Я думаю, это было мероприятие Vanity Fair или что-то в этом роде. Ты только вышла из ванной, а мое сердце просто остановилось. Я просто сошла с ума и сразу побежала к маме рассказывать ей, что я только видела Дженнифер Энистон», — радостно вспомнила Селена Гомес.
Эта встреча дала старт для их длительной и прочной дружбы. Дженнифер Энистон вспомнила, что певица была гостьей в  доме, где они вместе проводили вечера за пиццей. В свою очередь Селена на страницах своего инстаграма призналась, что Энистон стала знаковой фигурой в ее жизни, и отметила ее великолепное чувство юмора и доброе сердце.

«Она — сестра, которую все хотели бы, она — друг, которого все заслуживают. Я не знаю лучшего человека», — заверила Селена Гомес в эфире программы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>