Джастин Бибер и Селена Гомес выпустят вместе альбом о любви

Джастин Бибер и Селена Гомес выпустят вместе альбом о любви. Правда это пока больше слухи, но источник, очень близкий к Селене сообщил, что переговоры уже идут и скоро мы узнаем необычную новость.

Селена Гомес (Selena Gomez) наконец-то объявила о выходе полноценного альбома «Rare». После феноменального успеха двух первых треков «Lose You To Love Me» и «Look At Her Now» мы надеемся, что и весь альбом Гомес попадет в первые строчки чартов, чтобы девушка больше не переставала писать новую музыку.

Спустя некоторое время о чем-то грандиозном рассказал и Джастин Бибер (Justin Bieber). Его место на музыкальном олимпе тоже пустовало уже долгое время. Последний альбом музыканта «Purpose» вышел аж в 2015 году! Бибер обрадовал поклонников фоткой-тизером, которую выложил во всех своих социальных сетях. Число «2020» на черном фоне выглядит как объявление о новой музыке, которая выйдет уже в 2020 году! По крайней мере, именно на это надеются все поклонники.

Самые смелые фанаты заявили, что им бы очень хотелось услышать хотя бы на одном из альбомов коллаборацию Джастина и Сел. Однако, спешим вас огорчить, в трек-листе, который Гомес выложила вместе с трейлером нового альбома, к сожалению, нет никаких коллабораций.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>