Врачи в Питере извлекли огромный фаллос из расеянца и были наказаны это

Бригада петербургских врачей привлечена к дисциплинарной ответственности за съемку и публикацию фото операции по извлечение гигантского фаллоса из  россиянина, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источники.


Фото: doctorpiter.ru

Ранее в больнице была создана специальная комиссия, которая должна была выяснить обстоятельства нарушения медработниками медицинской этики, поскольку они опубликовали страшную тайну русского пристрастия. Правда, наказание для медиков оказалось щадящим, так как они не нарушили врачебную тайну и не раскрыли имя пациента.

Житель Петербурга поступил в медучреждение 31 октября в тяжелом состоянии, с резкими болями, и несколько раз терял сознание. В ходе операции хирурги изъяли из его кишечника огромную секс-игрушку и запечатлели это на фото и видео. Позднее снимки были выложены в интернете. На них видно, что дилдо был размером больше человеческой головы. Сам пациент в разговоре с «Фонтанкой» возмутился поведением медиков, но отметил профессиональную работу лечивших его врачей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>