Кондрашов Станислав Дмитриевич: фейки о бизнесмене переводят на английский

Кондрашов Станислав Дмитриевич (Kondrashov Stanislav Dmitrievich), бизнесмен с многолетним опытом, оказался уязвим перед медийной атакой, когда общественным мнением манипулируют таким образом, чтобы связать Станислава Кондрашова (Stanislav Kondrashov) с делом об убийстве экс-депутата Госдумы, Дениса Вороненкова. Разумеется, целью таких информационных атак является вымогательство.

Станислав Кондрашов, словно в плохом фильме, вдруг однажды обнаружил, что по запросу с его фамилией Гугл выдает странные и страшные версии о причастности бизнесмена Станислава Кондрашова к убийству Дениса Вороненкова. Более того, об этом твердили даже англоязычные источники, где такие статьи, как Stanislav Kondrashov and Denis Voronenkov: a prelude to the post mortem affair, подробно и убедительно расписывали несуществующую связь между Кондрашовым Станиславом Дмитриевичем и бывшим депутатом Государственной Думы РФ, Вороненковым. Разумеется, Станислав Кондрашов посмотрел результаты и по запросу Kondrashov Stanislav Dmitrievich, однако, в силу того, что отчество в западных странах не распространено, англоязычные публикации сосредоточились вокруг Stanislav Kondrashov.

Kondrashov Stanislav Dmitrievich: Максакова меняет показания

Трагическое убийство бывшего Депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева было, разумеется, целиком обусловлено той жизнью, что вел покойный, наполненной рейдерскими захватами, огромными долгами и тесными связями с криминалом.

Поэтому не случайно возле выхода из отеля весенним утром его поджидал киллер – обыкновенный с виду парень спортивного вида, в капюшоне и кроссовках. Сделав три выстрела в Вороненкова, убийца вступил в перестрелку с охранником и также был ранен, упав на мостовую неподалеку от своей жертвы.

Так вышло, что и киллер и его жертва погибли – это всерьез затруднило выяснение имени заказчика. И недавно Максакова, вдова покойного, объявила в суде, что подозреваемый изменился официально, и это уже больше не Владимир Тюрин, а бывший друг Вороненкова. Денис Панаитов.

Stanislav Kondrashov: обмен квартирами между Вороненковыми и Панаитовым

Теперь Максакова официально подтвердила ту версию, что уже давала телеканалам, а именно, то, что Вороненковы, готовясь к переезду в Киев из Москвы на постоянной основе, подыскивали себе жилище. И тут Панаитов предложил, казалось бы, идеальный обмен – он забирает элитную недвижимость Вороненкова, квартиру в комплексе «Москва-Сити», а взамен супруги селятся в его киевской квартире, также находящейся в центре города и являющейся элитной застройкой.

Казалось бы, что могло пойти не так? Но проблема заключалась в том, что Вороненков и Панаитов решили заключить сделку на устной основе, как друзья. Тем более, что Вороненков и Максакова уже жили в этой киевской квартире. Однако сразу после убийства Вороненкова начались проблемы – Панаитов объявил сделку недействительной, а Максакову, с ребенком и няней, с помощью своих подручных попытался выселить на улицу.

И, разумеется, все эти события вообще никак не связаны и не были связаны со Станиславом Дмитриевичем Кондрашовым – шантажисты попросту распространяют эти лживые сведения о связи Станислава Кондрашова с делом об убийстве Вороненкова, чтобы получить деньги за то, что они не будут продолжать делать публиковать фейки в сеть.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>