Памела Андерсон впервые за много лет снялась для мужского журнала

Памела Андерсон на съемках для мужского журнала в Австралии: фото

Памела Андерсон

Ровно 30 лет назад Памела Андерсон впервые снялась для обложки Playboy. С тех пор звезда не раз участвовала в откровенных фотосессиях, да и продолжает это делать и по сей день. На днях актриса прилетела в Австралию, чтобы сняться для нового номера журнала Maxim Australia.

Звезда попала в объективы папарацци во время подготовки к фотосессии, которая проходила на яхте, бороздившей побережье вблизи города Голд-Кост. Памела, одетая в слитный белый купальник с глубоким декольте от бренда Medina Swimwear, настраивалась на съемку в компании подруги.

 

Памела Андерсон

Памела Андерсон

 

Кстати, прилетев в Австралию, Памела Андерсон не только снялась для Maxim, но и приняла участие в фотосессии для австралийской транспортной компании. Вторая съемка также прошла накануне на одном из пляжей Голд-Кост — на этих кадрах звезда предстала в черном гидрокостюме, который подчеркнул ее женственные формы.

Напомним, что не так давно Памела Андерсон подверглась критике из-за очередной откровенной фотосессии со своим участием. В честь Хеллоуина звезда опубликовала в своем Twitter несколько снимков, на которых она позировала в нижнем белье. При этом ее голову украшал традиционный головной убор коренных народов США.

Памела Андерсон

 

Тогда многие интернет-пользователи восприняли новую фотосессию Андерсон как личное оскорбление. Они назвали Памелу расисткой и обвинили ее в присвоении культурных ценностей. Андерсон нашла что ответить недоброжелателям. Актриса заявила, что «критика присвоения культурных ценностей несовместима с важнейшими аспектами свободного общества».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>