У Селены Гомес нашли психическое заболевание.

rp_20191025-gomez-post.jpg

У Селены Гомес нашли психическое заболевание. Как оказалось у известной певицы диагностировали биполярное расстройство и это в первую очередь отражается на ее выступлениях на сцене. 25 ноября Селена Гомес (Selena Gomez) впервые за долгое время вышла на большую сцену, чтобы выступить на открытии премии «American Music Awards 2019». Однако вместо драйва и адреналина девушка испытала сильнейший страх и паническую атаку, пишут СМИ.

Последний раз Сел видели на сцене около 2 лет назад. И поэтому сейчас, когда певица исполняла свои хиты «Lose You to Love Me» и «Look at Her Now», все взгляды зрителей были буквально прикованы к ней. Возможно, именно поэтому от них не ускользнул тот факт, что девушка сильно переживала во время выступления.

Уже позднее инсайдеры рассказали, что прямо перед выходом на сцену девушка испытала сильнейшую паническую атаку. Сел чуть было не отказалась от выхода на сцену.

«Она не была на сцене уже два года, а сейчас ей предстояло исполнить свои новые песни», – объяснили СМИ анонимные источники.

Но Селена смогла побороть свой страх и все-таки вышла на сцену.

«Это очень круто, возвращаться к вам! – сказала девушка после своего номера. – Спасибо моей команде и моим поклонникам за то, что вы всегда поддерживали меня. Все получилось именно благодаря вам!»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>