Николь Кидман сделала эротичные фото для Vogue

Популярная австралийско-американская актриса Николь Кидман, которая месяц назад снялась в дерзкой фотосессии, украсила обложку австралийского Vogue.

52-летняя актриса стала звездой декабрьского выпуска модного журнала. Он посвящен 60-летию издания. Кидман позировала перед именитыми голландскими фотографами Inez&Vinoodh в нарядах от Givenchy и украшениях от Cartier.

Знаменитость примерила шесть образов. В частности, для обложки Кидман предстала в черном кружевном костюме. Он состоял из короткого топа-накидки и длинной прозрачной юбки. Кроме того Николь Кидман примерила три платья и два костюма. Дополняло образы массивная обувь на толстой подошве. На каждой фотографии волосы актрисы эффектно развивались.

Поклонники остались в восторге от образа Кидман. Многие отметили, что она потрясающая в любом возрасте. «Ваша красота безгранична», «Как всегда потрясающая», «Самая красивая женщина в мире», – писали восторженные фанаты.

 

 

 

 

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>