Джонни Депп уладил спор со своими бывшими адвокатами, но пока не выполнил требования Эмбер Херд

Кажется, в последнее время 56-летний Джонни Депп вынужден появляться в судах чаще, чем на съемочных площадках. Поклонники уже давно следят за его разбирательствами с бывшей супругой, 33-летней Эмбер Херд, но, как оказалось, споры у актера возникли и с собственными адвокатами!

 

Джонни Депп

Джонни Депп

 

Впрочем, их уладить оказалось проще, чем разногласия с экс-супругой. Так, стало известно, что Депп достиг соглашения с адвокатами Фредериком Левином, Майклом Ромом и Али Абугейдой из фирмы Buckley Sandler LLP, которые обвиняли его в том, что актер не оплатил всех счетов. Примечательно, что троих специалистов Джонни нанял в 2017 году, чтобы они представляли его интересы в споре с его бывшим адвокатом Джейком Блумом, который занимался юридическими вопросами Деппа на протяжении 18 лет.

В августе 2018 года Левин, Ром и Абугейда выиграли ключевое судебное дело по этому вопросу, а уже в декабре 2018 года Депп отказался от услуг фирмы и уволил трех адвокатов. В мае этого года они подали иск, утверждая, что актер до сих пор не заплатил 350 тысяч долларов за оказанные услуги.

На прошлой неделе бывшие адвокаты Деппа и его нынешние представители провели телефонную конференцию и, похоже, обо всем договорились.

Что касается неоплаченных счетов перед фирмой Buckley Sandler LLP, мы намерены удовлетворить эти претензии, как только господин Депп получит финансовые ресурсы,

— заявил бухгалтер кинозвезды Эдвард Уайт. Кстати, именно после консультаций с ним Депп и принял решение уволить тех адвокатов для оптимизации и сокращения расходов.

 

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

 

Впрочем, существенно сэкономить на судебных издержках Деппу, кажется, все-таки не удастся. В феврале он должен предстать перед судом в Вирджинии, где он подал иск против своей бывшей жены Эмбер Херд. Напомним, Депп утверждает, что Херд оклеветала его в газете «Вашингтон пост» в прошлом году, обвинив в домашнем насилии.

 

Эмбер Херд и Джонни Депп

 

В понедельник адвокаты Херд обратились к судье по этому делу с просьбой о двухмесячной задержке, заявив, что Депп не смог передать медицинские записи и другие материалы по распоряжению суда. Ранее в прессе появлялись сообщения, что Джонни все-таки согласился передать эти бумаги, которые требовала от него Херд.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>