Рианна выставила в Инстаграмм огромную грудь и попала под санкции (фото)

Рианна рискует быть заблокированной в Instagram из-за фото в бикини

Рианна

Аккаунт Рианны в Instagram уже был однажды заблокирован (в 2014 году) за размещение откровенных фото, но судя по всему, эта история певицу ничему не научила. В среду звезда поделилась с фанатами множеством ярких снимков из бассейна. 31-летняя знаменитость позировала в воде в крошечном коричневом бикини, зеленой накидке и темных очках.

 

Рианна

 

Пост Рианна опубликовала в поддержку своей линии одежды и аксессуаров Fenty. Бренд звезды пользуется невероятной популярностью, и это совсем неудивительно. Ведь в его рекламе она частенько снимается сама — в ее Instagram каждый месяц появляются кадры, на которых Рианна предстает в ярких образах.

 

Рианна

 

 

Рианна

 

Напомним, на этой неделе исполнительница неожиданно заявила, что пережила непростой период и борется с преградами, которые возникли на ее пути.Обращаюсь ко всем моим друзьям/семье/коллегам, с которыми мне еще не удалось связаться в последние месяцы… Пожалуйста, простите меня. Этот год был довольно тяжелым для меня, и я ищу так называемый баланс,

— написала она в микроблоге.

 

 

В последние несколько месяцев ее армия поклонников продолжала закидывать звезду вопросами, когда будет выпущен долгожданный девятый студийный альбом. Рианна ранее заявляла, что он выйдет в 2019 году, однако фанаты не уверены, что это действительно произойдет. Ее последняя пластинка Anti вышла в 2016-ом.

 

 

Что касается ее личной жизни, то здесь все гладко. Рианна сейчас встречается с 31-летним миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. В последнее время все чаще в прессе появляются слухи о том, что певица ждет первенца. А все из-за интервью Essence, в котором частично заговорила о материнстве.

Я темнокожая женщина, которая появилась на свет благодаря темнокожей женщине, которая тоже родилась у темнокожей женщины. И я рожу темнокожую женщину,— сказала тогда Рианна.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>