Звезда «Стражей Галактики» сыграет в «Миссии невыполнимой 7»

Звезда "Стражей Галактики" сыграет в "Миссии невыполнимой 7"

В актерском составе шпионского боевика «Миссия невыполнима 7» произошло пополнение. Как сообщил на своей официальной странице в социальной сети Instagram режиссер картины Кристофер МакКуорри, к нему присоединилась звезда фильмов о Стражах Галактики Пом Клементьефф.

«Как по-французски правильно сказать «роковая женщина», — гласил комментарий постановщика под снимком актрисы. Он использовал хэштег #MI78, намекнув таким образом на ее участие и в восьмой части проекта. Какую именно роль предстоит исполнить Пом Клементьефф, пока не уточняется.

Стоит отметить, что это уже не первая участница киновселенной Marvel, приглашенная в продолжение «Миссии невыполнимой». Ранее было объявлено, что одну из ключевых ролей доверят Хейли Этвелл, которая знакома зрителям прежде всего по фильмам о Капитане Америке и сериалу «Агент Картер».

Сюжет седьмой серии на момент публикации данной заметки не был известен. Студия Paramount планирует представить ее зрителям в 2021 году. Напомним. что шестой фильм, вышедший в 2018 году оказался самой кассовой частью франшизы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>