Холли Берри получила травму во время драки

Холли Берри получила травму на съемках фильма

Голливудская актриса Холли Берри, в доме которой недавно поселился незнакомец, травмировалась на съемках ленты «Обиженная». Отметим, что в фильме знаменитость играет главную роль женщины-бойца Джеки по прозвищу «Справедливость» и выступает режиссером спортивной драмы об искусстве смешанных единоборств.

О травмах актрисы рассказал один из продюсеров фильма. С его слов, сейчас звезде ничего не угрожает и уже к концу рабочей недели она вернется на съемочную площадку.

«Холли получила легкие травмы в бою. Она устала. Ей нужен был перерыв», – цитирует слова продюсера издание Daily Mail.

Съемки предусматривают большую физическую нагрузку, ведь по сценарию 53-летняя Холли Берри готовится к бою с жестокой соперницей.

«Нет лучшего чувства, чем поставить цель и уничтожить ее. Я призываю вас, друзья, устанавливать свои планки. Какова ваша цель в спорте? Установите цель выше, чем вы рассчитываете. Работа не будет легкой, но результат того стоит. Стоит каждой этой секунды», – написала Холли Берри в Instagram.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>