Дайан Крюгер призналась, что стала матерью случайно

Дайан Крюгер призналась, что не была готова стать матерью в 41 год

После рождения дочери Дайан Крюгер поняла, что роль матери для нее на первом месте. Однако в интервью итальянскому изданию IO Donna актриса поделилась, что не была готова к рождению ребенка в 41 год.

Диана утверждает, что дочь стала смыслом ее жизни. Малышка родилась в конце 2018 года, и с тех пор все остальные вещи в жизни Крюгер отошли на второй план. Но актриса признается, что не была готова к тому, чтобы стать мамой.

Долгое время я не хотела иметь детей. У меня были свои привычки, и все было нормально. Короче говоря, я не чувствовала, что готова к этому. Но жизнь рассудила, чтобы моя дочь пришла в этот мир в нужное время,— рассказала актриса. По ее словам, рождение ребенка стало для нее одним из самых замечательных сюрпризов.

Во время беременности Диана продолжала работать, но перед родами все-таки ушла в заслуженный отпуск. Крюгер отмечает, что чувствовала себя спокойно и не думала о том, что она что-то теряет.

Теперь единственное, что имеет значение — это моя дочь. Не спать 24 часа — это не проблема, пока ты себя нормально чувствуешь. И я смирилась с тем, что в путешествиях со мной теперь гора багажа. Раньше я летала только с ручной кладью, — поделилась она.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>