Помощник Зеленского Ермак постоянно общается с Сурковым, согласовывая действия по Украине

surkk

Помощник президента Украины по международным вопросам Андрей Ермак имеет контакты с российским вице-премьером украинского происхождения Дмитрием Козаком, ответственным за политику Путина на Донбассе Владиславом Сурковым и Администрацией президента РФ в целом

Об этом 16 ноября 2019 заявил украинский политик и дипломат Роман Бессмертный в эфире программы «Студия Запад» с Антоном Борковским на телеканале Еспресо.TV.

«Если анализировать это лицо, то он достаточно серьезно интегрирован в российский истеблишмент и он общается не только с Козаком. Он общается с Сурковым, он общается с окружающими Суркова очень тесно. Он общается со многими в Администрации Путина», — сообщил Бессмертный.

При этом гость студии отметил, что в данном случае речь идет не о личной позиции Ермака, а о выпонении им «поручений Зеленского».

«Надо понимать — то, что говорит и озвучивает Ермак, это то, что думает, и то, что делает президент Зеленский. Не разделяйте эти вещи», — подчеркнул Бессмертный.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>