У Анджелины Джоли появился возлюбленный

У Анджелины Джоли появился возлюбленный — источник, близкий к семье актрисы рассказала американским таблоидам, что она уже не одна и встречается несколько недель с мужчиной. И это уже не первый мужчина с которым она пробует встречаться после Брэда Питта.

Так, инсайдеры сообщают, что Джоли практически залечила свои душевные раны после тяжелого расставания и теперь готова открыть новую главу своей жизни.

У нее уже было несколько свиданий, но пока ничего серьезного. Она не против встреч с кем-то новым, но это не является для нее главным приоритетом. Сейчас она сосредоточена на детях, своей работе и устранении последствий «грязного» развода,

— сообщил аноним в беседе с изданием Us Weekly.

 

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

 

Инсайдер также уточнил, что Анджелина начнет еще активнее ходить на свидания, когда окончательно завершит развод с Брэдом Питтом.

Напомним, что не так давно инсайдеры рассказали, что Анджелина Джоли по-прежнему не может забыть Брэду Питту старые обиды. Поговаривают, что актриса злится на него за то, что он перевернул ее жизнь и жизнь ее детей «вверх дном». Аноним также добавил, что изначально Джоли вообще не хотела выходить замуж, однако Питт подтолкнул ее к этому решению, потому что хотел нормальной семьи и стабильности.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>