«Это хорошие деньги» — Коломойский готов продать Украину России за 100 миллиардов долларов

kolomojskij-sobiralsja-ujti-davno-no-peredlumal_rect_8ccb19326d64da17ee769b89de850b2c[1]

Олигарх Игорь Коломойский убежден, что НАТО и Евросоюз никогда не примут Украину в свой состав, в то время как Россия ждет ее.  И за это можно было бы получить 100 млрд. долларов от Путина, что по его мнению неплохие деньги и решило бы все проблемы между двумя странами.

Об этом он заявил в интервью The New York Times, информирует Цензор.НЕТ.

Ясно, что Европейский Союз и НАТО никогда не примут Украину, сказал Коломойский, поэтому было бы лучше принять реальность и даже не пытаться стремиться туда.

«Вы все равно не возьмете нас» в альянс, — сказал Коломойский. — «Нет смысла тратить время на пустые разговоры. Тогда как Россия хотела бы принять нас в новый Варшавский договор».

Он сказал, что финансирование из России может заменить кредиты от МВФ, давший толчок антикоррупционным реформам, которые раздражают закоренелый украинский бизнес.

«Мы возьмем 100 миллиардов долларов у россиян. Я думаю, что они хотели бы дать их нам сегодня, — сказал Коломойский. — Какой самый быстрый способ решить проблемы и восстановить отношения? Только деньги».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>