Студия Warner Bros едва полностью не сгорела

Пожарные спасли от огня студию Warner Bros.

В непосредственной близости от основных офисных и производственных комплексов студии Warner Bros. в Бербанке возник сильный пожар, который охватил поросшие кустарником пустоши. Об этом сообщается на официальном канале в Twitter пожарного управления Лос-Анджелеса.

К тушению огня были привлечены как наземные пожарные расчеты, так и специализированная авиация. В заявлении управления подчеркивается, что пострадавших и раненых нет. Пожарным удалось локализовать возгорание всего в полумиле от зданий Warner Bros.

Отметим, что серьезные пожары бушуют в Калифорнии уже не первую неделю. Многие голливудские звезды были вынуждены временно покинуть свои дома, в том числе Арнольд Шварценеггер, который поблагодарил пожарных за «эффективную и самоотверженную борьбу с огнем».

Из-за пожаров в непосредственной близости от Голливуда и сильного задымления ранее пришлось отменить несколько торжественных премьер. Например, студия Paramount Pictures была вынуждена отказаться от мероприятий, приуроченных к выходу фантастического боевика «Терминатор: Фатум».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>