У Пугачевой серьезные проблемы со здоровьем (фото)

pugach

У Аллы Пугачевой серьезные проблемы со здоровьем. Судя по всему, певица уже не только не будет выступать с концертами, но скорее всего вернется к длительному курсу лечения.  Последнее фото Аллы Борисовны после концерта в Минске взбудоражило ее поклонников и удивило специалистов. По всей видимости у певицы резко прогрессируют осложнения после диабета.

Как обратили внимание эксперты, пишет издание «Знай», Алла Борисовна значительно поправилась на лице и постарела. Даже огромный слой косметики не смог скрыть вынужденную улыбку, сквозь которую проступает боль. Кроме того, естественных волос у нее осталось немного — она носит парик, считают поклонники. Да и сами фото постарались максимально отфотошопить, в живую даже на концерте все было ужасно.

Ранее уже сообщалось, что Пугачева планирует как минимум на несколько месяцев уехать в одну из стран ЕС, чтобы пройти курс лечения. Пролема та же — диабет и его осложнения. Ей очень тяжело передвигаться по сцене и петь. Певица заявила, что следующий концерт будет на ее 80-летие. «Если доживу». — добавила она. — «Впрочем — не сомневайтесь».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>