Пугачева с трудом передвигается после концерта и сильно постарела

pugach

Известная певица все еще с трудом передвигается после своего последнего концерта. также очевидцы утверждают, что она сильно постарела. А причина простая — певице уже 70 лет и у нее резко обострился сахарный диабет, что дало реакцию на ноги. И потому двухчасовый концерт дался ей с большим трудом. Пугачевой после концерта вызвали неотложку и сейчас она все еще наблюдается в клинике. Знаменитая певица с трудом отработала двухчасовую программу, исполняя свои хиты и новые песни живьем. На шоу в Минске съехались многие известные артисты.

«Спасибо вам, дорогие мои, но я больше не могу. Я уже лежу на диванчике, выпила таблеточку. Жду, когда принесут чай!», — поделилась Алла Борисовна впечатлениями и отметила, что это действительно ее последний концерт, поскольку здоровье не позволяет.

После концерта Пугачева пообещала как минимум несколько дней не носить грим и косметику — они и так тяжело отразились на ее здоровье. Кожа стала совсем не та и кроме того, ей хотелось бы побить в тишине в кругу семьи, где певица смогла бы отдохнуть.  Певица призналась, что за последний год сильно постарела, но дала обещание через 10 лет выйти на сцену возможно уже в своем последнем концерте в жизни.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>