Хеллоуин-2019: как сестры Кардашьян, семья Бекхэм и другие отпраздновали самый страшный праздник в году

Хеллоуин-2019: как сестры Кардашьян, семья Бекхэм, Даша Жукова и другие отпраздновали самый страшный праздник в году

Кайли Дженнер

Вчера весь западный мир отмечал один из самых ярких и веселых праздников в году — Хеллоуин. По этому случаю многие звезды в ночь с 31 октября на 1 ноября устроили костюмированные вечеринки, на которых примерили и самые разные образы — от милых до откровенно устрашающих.

По традиции удивила модель Хайди Клум — звезда всей душой любит этот праздник и каждый год продумывает свой хеллоуинский образ до самых мелочей. Если в прошлый раз Хайди вместе с супругом Томом Каулитцем перевоплотились в принцессу Фиону и Шрека и в этих в этих костюмах выглядели довольно забавно, то в этот раз Клум явно решила всех напугать.

 

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум

 

С помощью профессиональных гримеров и визажистов Хайди Клум на одну ночь стала стимпанк-зомби. Превращение звезды в чудовище заняло целый день: сначала стилисты помогали звезде надеть специально изготовленный для праздника силиконовый костюм зомби, а потом с помощью грима прорабатывали каждую деталь ее образа.

 

 

Сестры Кардашьян также по традиции тщательно подошли к созданию своих образов для Хеллоуина. В этот раз Ким Кардашьян примерила образ Эль Вудс из «Блондинки в законе» (Legally Blonde), Хлое на один вечер стала злодейкой Круэллой Де Виль, Кортни Кардашьян — Мартишей Аддамс, а их младшая сестра Кайли перевоплотилась в русалочку Ариель.

 

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

 

 

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

 

 

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

 

 

Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Хлое Кардашьян

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>