Врачи пытаются вернуть Пугачевой здоровье, но все уже необратимо

Врачи пытаются вернуть Пугачевой здоровье, перед серией ее юбилейных концертов, однако певица и актриса необратимо стареет. Как пишут СМИ, в основном проблема связана с серьезной формой диабета, да и в целом со здоровьем у Пугачевой совсем плохо. Также у нее все чаще отказывают ноги. Алле Борисовне все сложнее носить любимую обув. да певица и сама призналась, что каждое утро ей дается с трудом. Врачи констатируют, что если атк пойдет и дальше, то Пугачева через три года станет инвалидом.
О неизлечимом сахарном диабете Алла Пугачева говорит не впервые. Десять лет назад она исповедовалась у духовника в Киево-Печерской лавре. Близкий друг артистки митрополит Владимир после приватной беседы предложил выпить красного вина – кагора. «Мне нельзя сладкое, – призналась тогда Алла Борисовна едва слышным голосом своему духовному наставнику. – У меня диабет. Я могу лишь пригубить. Вообще, уже давно пытаюсь не есть сладкого, сахар скачет сильно».

Но тем не менее перед Днем рождения кутюрье Юдашкина, Пугачевой удалось привести себя в норму. Выглядела она, по словам гостей вполне неплохо, хоть и старалась где-то больше посидеть или отдохнуть. Ну и конечно же никакого алкоголя или сладкого. Хотя Алла Борисовна позволила себе одну сигаретку, пишет kleo.ru.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>