Брэд Питт потерял 60% своего состояния

rp_20190715-kids-post.jpg

Брэд Питт потерял большую часть своего состояния за год, пишут американские таблоиды. По словам источника в окружении актера, более 400 миллионов долларов улетучилось у звезды шоу-бизнеса в 2019 году и потому актер фактически вынужден встать на «конвеер» со съемками, пишет The Sun.

Основная причина — Питт заплатил колоссальную сумму за развод с Джоли и продолжает ежемесячно выплачивать актрисе и детям около 5 миллионов долларов. При этом в следующем году он уже должен будет платить «всего» 2 миллиона в месяц. Сам актер не дает интервью по поводу своего состояния и финансовых потерь, однако известно, что он вынужден продать свой любимый особняк на побережье в Малибу и отказаться от имения во Франции в пользу Анджелины Джоли.

Впрочем Питт не унывает. Он все еще настроен на новые отношения и считает, что сейчас лучший период в его жизни после утомительного развода.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>