Майли Сайрус заподозрили в анорексии (фото)

Поклонники Майли Сайрус переживают за свою любимицу ― слишком уж худой певица выглядит на последних снимках, опубликованных в Instagram. Есть подозрения, что девушка страдает анорексией и ей срочно надо лечиться.

Сайрус в последние дни часто делится с фанатами новыми фотографиями из путешествий по Аризоне и Юте. Певица побывала в знаменитом Каньоне Антилопы и национальном парке Зайон. У природных достопримечательностей 26-летняя звезда позировала в коротких джинсовых шортах и спортивном топе, выставляя на всеобщее обозрение чрезвычайно худое тело. Пожалуй, такой Майли Сайрус мы еще не видели.

«Твое тело очень напоминает мое, когда я отправилась на реабилитацию в клинику из-за анорексии. Надеюсь ты в порядке», ― написала обеспокоенная поклонница.

Фолловеры Сайрус подозревают, что она сильно исхудала из-за проблем в личной жизни. Недавно певица объявила о расставании с мужем Лиамом Хемсвортом, брак с которым просуществовал меньше года. После чего она переключила внимание на представительниц своего пола, но отношения с Кейтлин Картер тоже не принесли Майли счастья ― девушки расстались спустя месяц после начала бурного романа.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>