Мила Кунис стала блондинкой (фото)

Мила Кунис стала блондинкой

Мила Кунис

36-летняя Мила Кунис удивила своих поклонников неожиданной сменой имиджа — из шатенки актриса превратилась в платиновую блондинку с кончиками, выкрашенными в нежно-бирюзовый цвет.

С новой прической супруга Эштона Катчера попала в объективы репортеров минувшим днем. Фотографы засняли Кунис во время прогулки с подругами. Результат окрашивания в полной красе Мила не продемонстрировала: на ее голове была бейсболка, а волосы были собраны в низкий пучок.

Мила Кунис

Мила Кунис

 

К слову, накануне актриса также была замечена очевидцами на выходе из парикмахерской. Показывать новую прическу сразу же после смены имиджа Мила Кунис также не захотела: она надела на голову капюшон и быстро села в машину. Такая секретность может быть обусловлена тем, что сейчас актриса снимается в новом проекте (ради которого, возможно, и сменила имидж) и пока не может рассекретить подробности новой работы.

Мила Кунис

 

Напомним, что еще пару дней назад Мила Кунис была замечена со своим 41-летним супругом Эштоном Катчером на бейсбольном матче в Лос-Анджелесе. Пара пришла поддержать свою любимую команду «Лос-Анджелес Доджерс» (Los Angeles Dodgers). Мила и Эштон тщательно следили за игрой и эмоционально реагировали на острые моменты.

Мила Кунис

Мила Кунис

 

От души повеселиться семье не помешала даже шумиха в прессе по поводу выхода в свет мемуаров 56-летней Деми Мур, на которой Эштон был женат до романа с Милой. В книге «Наизнанку» она вспомнила об изменах Катчера и других подробностях их отношений.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>