Трагически скончался cамый известный двойник Джонни Деппа

Трагически скончался cамый известный двойник Джонни Деппа

Во Флориде, в заливе Кингс, утонул 43-летний Джошуа Хенсли, которого называли Джеком Воробьем за то, что он часто одевался как персонаж Джонни Деппа из «Пиратов Карибского моря».

Тело местной знаменитости было обнаружено полицейскими через два дня после того, как его в последний раз видели плывущим по реке к заливу. Несмотря на то, что Хенсли был ветераном байдарочного спорта, он так и не вернулся на сушу.

Полицейские полагают, что Хенсли, который был одет в свой неизменный костюм, направлялся на остров Шелл, чтобы полюбоваться закатом.

Хенсли нашли возле пирса в заливе Кингс. Спасатели обыскали окрестности и всего через три часа обнаружили его тело в водах залива. В Facebook представитель офиса шерифа заявил, что власти в настоящее время расследуют инцидент, но сожалеют о трагедии.

После печальных новостей многие пользователи социальной сети отдали дань уважения Хенсли, вспомнив его яркие костюмы и дружелюбную натуру.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>