Деми Мур призналась, как муж заставил ее заниматься групповым сексом

Деми Мур призналась, как муж заставлял ее заниматься групповым сексом — правда для этого пришлось опубликовать целые мемуары. Кроме того ее супруг ей беспорядочно изменял.

Мемуары 56-летней Деми Мур «Наизнанку» (Inside Out), в которых она откровенно рассказала о личной жизни (в том числе о браке с Эштоном Катчером, выйдут 24 сентября, ну а пока в сети появляются некоторые любопытные отрывки из ее книги. Так, как сообщает издание RadarOnline, в ней актриса рассказывает, что супруг уговорил ее заняться сексом втроем (третьей была еще одна девушка).

Я хотела показать ему, какой классной и веселой я могу быть,

— признается Мур.

 

Эштон Катчер и Деми Мур

 

Однако, по словам звезды, это было ошибкой. После этого, как говорит Деми, Эштон ей изменил. Причем произошло это в их доме в Лос-Анджелесе, в то время как она была в Нью-Йорке и снималась в фильме «Родственнички» (Another Happy Day).

В свое оправдание Эштон сказал, что все это случилось из-за того, что мы привлекли постороннего человека в свои отношения, что в какой-то степени размыло границы,

— говорит Деми.

Девушку, с которой Катчер изменил Мур, зовут Бритни Джонс, и она рассказала, что познакомилась с актером на вечеринке по случаю дня рождения дочери Мур Румер.

Все свои предложения я писала ему по СМС. Он вел себя как параноик и не хотел сам писать ничего, что могло бы вызвать у него проблемы. Я спросила его, не хочет ли он встретиться, так мы и договорились, — вспоминает Джонс.

 

По ее признанию, сексом они занялись прямо в гостиной супругов.

Он отличный любовник, очень внимательный и милый. Это было очень нежно и приятно, не какая-то случайная сексуальная связь, — добавила она.

Тогда Эштон, к слову, все обвинения в измене отрицал, однако сейчас Деми говорит, что чувствовала, что это было правдой.

Через некоторое время Деми узнала об очередной измене мужа — это случилось на холостяцкой вечеринке друга Катчера Дэнни Мастерсона в Сан-Диего. Девушкой, с которой Катчер изменил Мур, была 22-летняя Сара Лиль. Она рассказала о сексе с актером изданию US Weekly.

Я почувствовала боль в желудке. Я знала, что она не лжет, — пишет звезда.

Деми Мур и Эштон Катчер поженились в 2005 году, а расстались в 2011-м. В своих мемуарах актриса также призналась, что в браке с ним пережила выкидыш на шестом месяце беременности. После этого она впала в депрессию, пристрастилась к алкоголю и стала злоупотреблять сильнодействующими обезболивающими препаратами. Со временем, пройдя курс реабилитации, Деми восстановилась и вернулась к привычной жизни.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>