Леди Гага стала звездой популярного журнала в образе птицы

Леди Гага появилась на обложке свежего октябрьского номера известного журнала Allure.

Как всегда, американская икона не изменяет своему стилю и продолжает эпатировать, особенно на фотографиях.

На них можно увидеть, как Леди Гага предстает перед нами в ярких и гламурных образах.

Также, обладательница премии «Оскар» разоткровенничалась перед журналистами издания о том, почему выбрала именно такой знакомый нам бунтарский стиль как в поведении, так и своих нарядах: «На самом деле Леди Гага родилась, когда я начала пользоваться косметикой. Я всегда любила делать яркий макияж, чтобы меня было видно издалека. В мои юные годы мне нравилось прятаться за этими сочными красками – бордовые губы, синие веки. Это выглядело немного дико, но мне было так комфортно».

Кроме этого, Леди Гага призналась, что никогда не считала себя красивой, но это не мешает ей всегда выглядеть притягательно для своих поклонников: «Никогда не считала себя красивой. И до сих пор случаются дни, когда я не могу смотреть в зеркало. Хотя, казалось бы, за столько лет можно привыкнуть к себе и обрести уверенность. Наверное, это то, что объединяет всех нас – иногда мы сравниваем себя с другими не в нашу пользу. И всю свою карьеру я учусь этого не делать».

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>