«Ненавидит животных!»: Дженнифер Лопес столкнулась с критикой из-за своей любви к меху

"Ненавидит животных!": Дженнифер Лопес столкнулась с критикой из-за своей любви к меху

Дженнифер Лопес

Обычно фестивальная публика всегда с нетерпением ждет встречи с заезжими знаменитостями, приглашенными на мероприятие, но вот 50-летней Дженнифер Лопес, которая приехала в Торонто, чтобы представить фильм «Стриптизерши» (Hustlers), на красной ковровой дорожке оказали не самый радушный прием.

 

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

 

Так, в сети появилось видео, на котором зрители, собравшиеся у красной ковровой дорожки, встречают Джей Ло плакатами, призывающими ее перестать носить натуральные меха.

Джей Ло ненавидит животных!

— было написано на одном из транспарантов, которые держали в руках активисты.

Протестующие также выкрикивали свои требования к смене гардероба Лопес, пока та позировала фотографам. Похоже, испортить звездный момент зрителям не удалось — Дженнифер оставила их окрики без внимания и пока никак не прокомментировала неприятный инцидент.

 

Дженнифер Лопес

 

Лопес охотно носила вещи из меха на протяжении всей карьеры, а в ее коллекции есть несколько десятков шуб на все случаи жизни. Особенно знаменитость любит вещи из мягкого меха шиншиллы. Похоже, что и в новом фильме шубы будут частью имиджа ее экранной героини. По крайней мере, на снимках со съемочной площадки Джей Ло появлялась в меховых жилетках и накидках.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>