Анджелина Джоли хочет уйти из кино — что известно

rp_20190805-son-post.jpg

Анджелина Джоли хочет уйти из кино — звезда шоу-бизнеса планирует заняться написанием книг и уходом за семьей. Кроме того у нее появились политические амбиции. Джоли хочет пройти путь от омбутсмена по конгрессмена и считает, что у нее для этого есть все данные и навыки. «Я хочу заняться политикой, в принципе я уже давно ею занимаюсь. » — заявила звезда. — «Своей задачей я виду защиту детей, а также борьбу с харасментом и защиту экологии».  По ее мнению, сейчас необходимо в первую очередь определить для себя приоритеты и объявить своим поклонникам и сторонникам четкую программу достижения политических и социальных целей, пишет The Sun.

Сейчас актриса скрывается в Камбодже на съемках рекламы в своем поместье. Сьемки рекламного ролика прошли в доме Анджелины Джоли, который расположен в тропических лесах Камбоджи. В одном из интервью актриса говорила, что обзавелась недвижимостью в Юго-Восточной Азии аж 18 лет назад.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>