Брэд Питт признал, что он алкоголик и обвинил Анджелину Джоли

rp_20181812-pitt-post-390x258.jpg

Известный американский актер Брэд Питт признал, что он алкоголик и до сих пор продолжает посещать психолога на эту тему. По его словам он несколько раз конкретно срывался с «завязки» и это приводило к плачевным последствиям, вплоть до срывов съемочных графиков в кино. А обвинил он в этом конечно же — Анджелину Джоли. Правда не прямым текстом — «а то меня засудят», сообщил он. Об этом Питт рассказал в интервью The New York Times.

В течение полутора лет 55-летний актер посещал сообщество анонимных алкоголиков. Питт утверждает, что именно эти собрания помогли ему побороть зависимость.

По словам звезды, другие люди на собрании открыто и честно говорили то, что актер никогда раньше не слышал. Именно такие разговоры, поддержка других и регулярные посещения группы вытянули актера из длительного запоя. Питт говорит, что он “взял ситуацию в свои руки настолько, насколько это было возможно, и, в конце концов, бросил пить”.

Сейчас у него все в порядке с выпивкой — на вечеринках он пьет сок или может пропустить маленькую бутылочку пива. Однако он признал еще на слушаниях во время бракоразводного процесса, что однажды даже ударил своего сына на глазах у бывшей супруги, будучи пьяным на борту их частного самолета. А еще — позволял себе грубо ругаться. Впрочем — по его словам это все в прошлом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>