Меган Маркл представит коллекцию одежды для благотворительного проекта

Конец декретному отпуску: Меган Маркл представит коллекцию одежды для благотворительного проекта

Меган Маркл

Меган Маркл готова выйти из декретного отпуска и вернуться к своим официальным обязанностям, сообщают СМИ. Пять месяцев назад герцогиня Сассекская родила сына Арчи, а недавно наконец-то нашла помощницу, которой смогла доверять. Кроме того, в последнее время Меган все активнее проявляет себя в публичной сфере, не желая оставаться в тени. Пресса сообщила, что на следующей неделе состоится официальный запуск ее капсульной коллекции для поддержки благотворительной организации.

 

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

 

Об этой коллекции офисной одежды много говорили. Для ее создания супруга принца Гарри привлекла свою подругу и дизайнера Мишу Нону, а также бренды Marks & Spencer, John Lewis, Jigsaw. Часть средств от продажи вещей будут направлены организации Smart Works, которую опекает Меган. Smart Works помогает безработным женщинам в трудоустройстве.

Уже запланирован официальный выход герцогини Сассекской по этому случаю. Все лето Меган была сосредоточена на личных и семейных делах, а теперь пришло время вспомнить работу, которой она занималась до ухода в декретный отпуск.

 

Меган Маркл и Миша Нону

Меган Маркл и Миша Нону

 

 

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>