Дженнифер Лопес рас сказала как будет стареть

Дженнифер Лопес об отношении к возрасту и предстоящей свадьбе с Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес стала главной героиней нового номера журнала ES Magazine. В беседе с изданием певица и актриса, которая не так давно отметила свой 50-летний юбилей, рассказала о своем отношении к возрасту, а также о том, изменилась ли ее жизнь после того, как она разменяла шестой десяток.

Думала ли я когда-то, что буду продолжать заниматься всем этим в 50 лет? Нет, я думала, что остановлюсь. Но я всегда знала, что это будет самый лучший период в моей жизни. Женщин часто готовят к тому, что к этому моменту нам уже пора ставить на себе крест. Правда в том, что это совсем не так. Я с каждым годом становлюсь только лучше, и это здорово!

— поделилась Джен своими мыслями.

 

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

 

Лопес также рассказала о подготовке к предстоящей свадьбе со своим 44-летним возлюбленным Алексом Родригесом, с которым они сейчас вместе отдыхают в Сен-Тропе. Дженнифер призналась, что они с Алексом очень серьезно относятся к браку, и объяснила почему:

Брак важен для нас обоих. Мы с Алексом родом из традиционных латиноамерикнских семей, поэтому оба поскорее хотим официально стать мужем и женой. Каждому человеку нужен тот, с кем он вместе состарится. Какой бы интересной ни была ваша работа, сколько бы вы ни зарабатывали, в конечном итоге это не имеет никакого значения. Главное — семья.

 

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

 

В интервью ES Magazine Лопес также рассказала о новом фильме со своим участием «Стриптизерши» (Hustlers). Дженнифер призналась, что эта работа раскрыла ее с новой стороны.

Я привыкла выходить на сцену в сексуальных костюмах, однако под ними у меня обычно есть трико и несколько пар колготок. Тут же мне приходилось появляться перед большим количеством людей практически голой. Это совершенно новое для меня чувство,

— поделилась Лопес.

При этом Дженнифер признала, что танцы на пилоне способны расширить ваши возможности: как физически, так и эмоционально. Оценить мастерство Лопес в новом фильме можно будет уже совсем скоро: на российские экраны «Стриптизерши» выходят уже 12 сентября.

 

Дженнифер Лопес

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>