Австралийский инженер собрал дрон, в виде летающего стула для рыбаков (видео)

Австралийский инженер Сэм Форман спроектировал и собрал дрон, способный поднять в воздух сидящего на стуле человека. В качестве тестирования разработки изобретатель порыбачил с дрона — и заработал проблемы с управлением безопасности гражданской авиации Австралии, пишет Drone DJ. Для повышения грузоподъемности дрона инженеры установили на него шесть 70-сантиметровых винтов — в результате аппарат смог поднять в воздух человека и стул, на котором тот сидел.

Насколько успешной оказалась рыбалка, неизвестно — судя по видео, Форман просто пролетел над озером на высоте в несколько метров с удочкой в руках. Скорее всего, дрон летел слишком быстро, чтобы инженер успел что-нибудь поймать.

 

 

В разговоре с изданием представитель управления гражданской авиации Австралии сообщил, что действия изобретателя могут нарушать действующие правила полетов дронов — сотрудники управления уже приступили к расследованию инцидента.

1 comment to Австралийский инженер собрал дрон, в виде летающего стула для рыбаков (видео)

  • ахахахахах
    мл*ть вы бы хотя бы видео посмотрели дальше середины
    открыли бы для себя много нового

    перепечатываете х*йню даже не проверяя что выкладываете

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>