Меган Маркл обратилась в PR-агентство для улучшения своего имиджа

Меган Маркл обратилась в PR-агентство для улучшения своего имиджа

Меган Маркл

После громкого скандала с частным самолетом, на котором 38-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри отправились на Ибицу, герцогиня решила реабилитироваться в глазах общественности и занялась улучшением собственного имиджа. Для этого она даже обратилась в известное американское кризисное PR-агентство Sunshine Sachs — причем сделала это за спиной советников Букингемского дворца.

Меган пошла на этот шаг, потому что переживает, что общественность от нее отворачивается,

— сообщает издание The Sun.

 

Меган Маркл

Меган Маркл

 

Известно, что Sunshine Sachs считается одной из ведущих кризисных компаний в США и сотрудничает со многими звездами. В числе ее клиентов были Натали Портман, Бен Аффлек, Леонардо ДиКаприо, Наоми Кэмпбелл и многие другие. В 2015 году в нее также обращался американский кинопродюсер Харви Вайнштейн, имидж которого был подорван из-за массовых обвинений в сексуальных домогательствах.

Кстати, про Sunshine Sachs ходят самые разные слухи: так, фирма неоднократно обвинялась в использовании тактики «темных искусств», а также занималась наймом платных сотрудников для редактирования информации о своих клиентах на страницах «Википедии».

 

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

 

По слухам, сотрудники дворца шокированы тем, что Меган наняла сотрудников американского PR-агентства, — тем более когда в распоряжении членов королевской семьи есть опытный специалист по связям с общественностью Сара Латам, клиентами которой когда-то были Хиллари и Билл Клинтон.

Нанимать голливудскую фирму для собственного пиара, будучи членом королевской семьи, по меньше мере необычно,

— высказался инсайдер из Букингемского дворца.

Напомним, что Меган Маркл подвергается жесткой критике со стороны общественности с самого начала отношений с принцем Гарри. Недавно же герцог и герцогиня Сассекские дали хейтерам новый повод для разговоров — они отправились в поездку на Ибицу на частном самолете. Многие пользователи отметили, что такие воздушные судна загрязняют окружающую среду, за защиту которой активно выступают Гарри и Меган, куда больше, чем остальные, иобвинили звездную пару в лицемерии.

 

Меган Маркл и принц Гарри

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>