50-летнюю Дженнифер Энистон застукали в обтягивающих лосинах

Дженнифер Энистон на встрече в Беверли-Хиллз

Дженнифер Энистон

В минувшие выходные папарацци засняли 50-летнюю Дженнифер Энистон в Беверли-Хиллз — актриса отправилась по делам, а заодно и успела немного пошопиться (об этом свидетельствует коробка с каким-то бьюти-средством в ее руке). Оделась Джен очень комфортно и удобно: в розовый топ, синие лосины, кроссовки от Nike и солнцезащитные очки. Быстро уладив все дела, Энистон села за руль своего спортивного автомобиля с откидным верхом и уехала в неизвестном направлении.

 

Дженнифер Энистон

 

Впрочем, поклонники актрисы сейчас обсуждают не столько ее отличный вкус в выборе автомобилей и прекрасный внешний вид, сколько последнюю публикацию ее бывшего супруга Джастина Теру в своем Instagram. Дело в том, что на днях у актера скончалась любимая собака Долли. Провожал же в последний путь своего питомца Теру, как полагают интернет-юзеры, вместе с Энистон — на снимках видны женские руки.

Фото из Instagram Джастина Теру
Фото из Instagram Джастина Теру
Фото из Instagram Джастина Теру
Фото из Instagram Джастина Теру

Долли была общим домашним питомцем пары, но после развода супругов осталась с актером.

Как здорово, что в столь трагический момент вы воссоединились ради Долли,

— пишут в комментариях Джастину.

Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру прожили в браке два с половиной года. В выпущенном совместном заявлении о расставании они рассказали, что остались друзьями. Среди главных причин разрыва пары называют неверность актера. Сейчас же Энистон, по словам инсайдеров, готова к новым отношениям, но из-за напряженного рабочего графика не может должное время уделять личной жизни.

Она хочет ходить на свидания, но пока у нее просто не было времени сосредоточиться на этом,— говорит источник.

 

Дженнифер Энистон

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>