Селена Гомес сделала эротичное фото

rp_1zf2jkgiselena-gomes-vperve-za-dolgoe-vremya-opublikovala-selfi-v-instagram-390x291111.jpg

Селена Гомес сделала эротичное фото, находясь на отдыхе в Италии. Удивительные изменения в актрисе не пропустили мимо себя и папарацци. Ведь еще месяц назад Селена была неимоверно толстой, но кажется девушка снова красавица. И это не удивительно — ведь ее терапия закончилась, Селена Гомес снова активно отдыхает и занимается спортом.

Девушка погрузилась в творческую деятельность и начала работать над новыми треками. На днях она отпраздновала свой день рождения в Италии и, как сообщается, сейчас готовиться к возвращению. Мы, честно говоря, не можем дождаться, чтобы увидеть ее новые проекты.

 «Селена в действительно хорошем месте. Она только что отпраздновала свой день рождения в Италии и наслаждается этими выходными, прежде чем снова примется за работу», — сообщил источник Entertainment Tonight.

Ее последний официальный релиз альбома состоялся в 2015 году, с тех пор Селена не выпускала новых альбомов. Девушка была занята реабилитацией и взяла перерыв. Сейчас Селена чувствует себя лучше, она доказала молодежи, что социальные сети влияют на психику молодого поколения. Как обещается, ее новая работа будет одной из самых личных:

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>