Кремль потратил на Медведчука почти пол миллиарда долларов!

kremlin

В России стремительно  заходит звезда Виктора Медведчука, пишет канал «tZE-inform«.

Демарш Лукашика — это фол последней надежды. На украинские выборы потрачены огромные ресурсы (около 392 млн. долларов), задействованы представители высшего руководства РФ и результат оказался  значительно ниже ожидаемого. Во время визита в РФ Медведчук и К решительно убеждали всех в России, что наберут достаточно голосов для создания правящей коалиции.  Наши источники сообщают, что вопрос уже ставится не о личной ответственности стрелочников, а о полной замене всех структур занимающихся украинским вопросом. Видимо последней каплей переполнившей чашу терпения руководства РФ была просьба дать денег на покупку телеканала «1+1», за который скромно улыбающийся Коломойский потребовал 1,5 млрд. долларов.  Г-н Вайно уже формирует команду для прямых контактов с командой Зеленского.

Ранее уже было сообщение о том, что Россия отзывает временно поверенного в делах РФ в Украине  Лукашика Александра Петровича  для проведения консультаций и формирования новой команды в Украине.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>