Эмили Ратаковски показала лучший подарок за всю жизнь

Популярная модель опубликовала снимок презента в Instagram и назвала его лучшим за всю ее жизнь.
Все привыкли к тому, что знаменитости зачастую обмениваются роскошными подарками. Среди презентов, которые богатые супруги дарят своим возлюбленным — машины, особняки, яхты, драгоценности, которые оценивают в миллионы долларов. Учитывая этот факт, реакция поклонников на подарок, который преподнес знаменитой модели ее супруг, вполне оправдана — они ожидали большего. Что же подарил Себастьяна Бер-Макклард своей жене?

Подвеску с их общей фотографией. Да-да, мелочь, которую зачастую дарят друг другу юные влюбленные! Однако Эмили, в отличии от ее требовательных поклонников, такой подарок ничуть не расстроил. Наоборот, в комментарии к снимку, которым именинница поделилась в Instagram, она написала, что это самый лучший подарок на день рождения, который она лишь могла желать. Что ж, кажется, даже для звезд важно не столько цена презента, сколько искренность дарящего и его желание сделать приятно.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>