Очки Ray Ban Clubmaster – стиль, элегантность и особый шик

Очки Ray Ban Clubmaster можно увидеть на легендарных голливудских звездах кино, чаще их выбирают мужчины, но и женщины не прочь примерить такую обновку. Рей Бен – смелая и нестандартная модель, которая любима стилягами всех эпох и поколений. Причем если Авиаторы выбирают мечтатели, Вайфаеры путешественники, то Клабмастер – интеллектуалы. Аксессуары соединяют в себе все лучшее от более старых моделей, подчеркивают интеллект обладателя, обаяние, уверенность в своих силах и ум.

 

 

В универсальных очках Ray Ban Clubmaster появляются не только простые смертные, но и легенды кино. Примеры:

 

  • Том Хенкс в «Поймай меня, если сможешь»;
  • Брюс Уиллис в «Лунном свете»;
  • Дензел Вашингтон в «Малкольм Икс»;
  • Майкл Дуглас в «С меня хватит»;
  • и многие-многие другие.

 

На оригинальный Рей Бен Клабмастер цена составляет от 1700 гривен, модели представлены в современном и классическом исполнении. Есть мужские, женские, унисекс варианты.

 

Немного истории

 

Clubmaster с 1986 года является мастхэвом в образе стильной девушки или солидного и молодого человека. Во многом они повторяют модели Brownline, которая была на пике популярности в 20-х годах прошлого века, но и имеет собственные уникальные черты. Именно за них Клабмастеры носят мировые звезды вроде Селены Гомес, Бейонс, Леонардо Ди Каприо. И если сначала аксессуары выбирали представители контр-культуры, то со временем они стали эталоном интеллигентного стиля. Клабмастер под деловой костюм? Да и еще раз да.

 

Правила выбора

 

Ray-Ban Clubmaster – это очки:

 

  1. Оригинальной формы – она, независимо от модели, неизменная, эффектно подчеркивает брови. Верхнюю часть оправы подчеркивает пластик, низ делается металлическим.
  2. Играющие на контрасте – этот контраст лаконичный и не всегда заметный на первый взгляд, но изыск, присущий только этим аксессуарам, придает. Пример – матовый алюминий оправы и блестящая переносицы.
  3. С декором – оригинальной формы заклепками. Благодаря этим заклепкам модель с очками других брендов вы не перепутаете.

 

При выборе смотрите на оттенок линз, цветовое сочетание стекол и оправ, форму. Если раньше очки Клабмастер были округлыми и трапецевидными, то сейчас можно купить модели округлой формы с мягкими линиями. На рынке много подделок, так что если хотите купить оригинал, делайте заказы в проверенных магазинах и смотрите на наличие брендовых фишек. Информация об очках должна идти на поверхности дужек изнутри.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>