Эдвард Ферлонг вновь сыграет Джона Коннора в «Терминаторе» (видео)

Эдвард Ферлонг вновь сыграет Джона Коннора в "Терминаторе"

Джеймс Кэмерон подготовил сюрприз для всех поклонников его фильма «Терминатор 2: Судный день». Как сообщает издание The Hollywood Reporter, во время пресс-конференции в рамках фестиваля Comic-con, в которой знаменитый режиссер и продюсер принял участие с помощью телемоста, он объявил, что актер Эдвард Ферлонг вновь исполнит роль Джона Коннора в картине «Терминатор: Темные судьбы».

Во время презентации также был продемонстрирован расширенный видеофрагмент из фильма, в котором Сара Коннор признается, что ей приходилось не раз сражаться с киборгами из будущего уже после событий «Судного дня». Также стало понятно, что Арнольд Шварценеггер действительно играет Терминатора Т-800, который приспособился к жизни среди людей и даже завел собаку.

Напомним, что после громкого успеха «Терминатора 2» Эдвард Ферлонг не смог справиться с навалившейся на него славой и пристрастился к алкоголю и наркотикам. У него также были проблемы с правоохранительными органами. Он продолжал сниматься в кино, но в основном в эпизодических ролях в малоизвестных лентах.

«Терминатор: Темные судьбы» выйдет в прокат 31 октября 2019 года. Ожидается, что это будет прямое продолжение второй части.


Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>