Брэд Питт рассказал куда вложит все свои деньги

rp_20182912-pitt-post-390x258.jpg

После скандального заявления о том, что он собирается покинуть кино, Брэд Питт рассказал и о том, куда он денет накопленные средства. Правда точную сумм актер не может пока назвать — до тех пор пока суд точно не объявит сколько он должен Анджелине Джоли и их детям после развода. Однако то, что у него останется помимо обширной недвижимости и строительной кампании, составит пару сотен миллионов.

Брэд Питт решил, что эти средства пойдут в его собственную кинопродюссерскую компанию. В основе компании будет несколько его друзей-продюссеров и пару молодых но талантлиых режиссеров. А кроем того сам Питт планирует снимать кино как режиссер. Для этого у него по словам актера есть отличная подготовка и аидение как это делается.

«Когда я занял место по другую сторону камеры, то понял, что мне это очень нравится. Но я делаю это все реже и реже. Я действительно считаю, что пора уступить это место более молодым ребятам — и не только для того, чтобы главные роли не отдавали маститым актерам — я просто чувствую, что сами правила игры в кинематографе изменятся. Появится естественный отбор.» — заявил он в интервью GO.

Брэд Питт планирует делать ставку на классическое кино.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>