В Николаеве ветеранами АТО создан штаб противодействия пророссийскому реваншу

В Николаеве ветераны АТО из ОО «Ассоциации участников и инвалидов АТО» в ответ на ряд сомнительных заявлений и действий со стороны новоизбранного Президента и его окружения, создала штаб сопротивления пророссийскому реваншу Николаевской области. Об этом сообщается на странице ассоциации в Facebook.

На должность руководителя штаба единогласно избран ветеран российско-украинской войны Роман Бойко.

Предполагается, что участники штаба будут публично поддерживать патриотических кандидатов в народные депутаты Украины, организовывать различные акции, пикеты и митинги, участвовать в ток-шоу, дискуссиях, круглых столах, лично встречаться с политиками и кандидатами, представителями президентской вертикали для объяснения им позиции ветеранов войны и проукраинских сил.

Ресурсное обеспечение действий и мероприятий (по возможности) и координацию процессов с ветеранскими и патриотическими объединениями районов области и других областей и на уровне движения ветеранов Украины берет на себя «Движение ветеранов Николаевщины» (Юрий Степанец) и Ассоциация.

Всех ветеранов и патриотов приглашают приобщаться к процессу сопротивления – Роман Бойко (+380984168056).

https://svidok.info/ru/evidence/30586

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>